01 октомври 2011

Snowman tags & Happy Card Making Day! :)



честит ни празник, момичета! :) Нека вдъхновението не ви напуска и това прекрасно хоби, да ви носи много, много приятни моменти и часове на отмора!





И ако се чудите как ще направите "хиляди" картички и тагове за предстоящите коледни празници, ви предлагам просто да ги съчетаете в едно. :) Аз се позабавлявах вчера с този сладур на Тим Холц, а таговете са с размер 8 на 15.5 см - т.е. достатъчно големи за да ги украсите и напишете пожеланието си.












Лек и приятен остатък от съботният ден от мен!


13 коментара:

  1. Честит празник, Нана! Таговете са страшно хубави!

    ОтговорИзтриване
  2. Честит празник и от мен, Нана!
    Много оригинални и красиви тагове.

    ОтговорИзтриване
  3. Страхотна идея и разбира се перфектно изпънение!:)

    ОтговорИзтриване
  4. Супер сладки тагове. Честит празник и на теб, Нана! :)

    ОтговорИзтриване
  5. Харесват ми тези снежковци 2 в 1!

    ОтговорИзтриване
  6. Страхотна идея! От хубав, по-хубав!

    ОтговорИзтриване
  7. Специально для Вас друзья мы возвращаем наш отличный проект на котором можно скачать все с файлобменников бесплатно [url=http://kachaitut.ru/]Журналы[/url] . Все для Вас друзья.
    Уважаемые Админы приглашаем Вас обменяться ссылками.

    С Уважением, Администрация КачайТУТ.

    ОтговорИзтриване
  8. Специально для Вас друзья мы возвращаем наш отличный проект на котором можно скачать все с файлобменников бесплатно [url=http://kachaitut.ru/]Игры[/url] . Все для Вас друзья.
    Уважаемые Админы приглашаем Вас обменяться ссылками.

    С Уважением, Администрация КачайТУТ.

    ОтговорИзтриване
  9. Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] плетение кос из пяти прядей видео
    [/url]

    ОтговорИзтриване
  10. Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] салон красоты 3-я владимирская
    [/url]

    ОтговорИзтриване
  11. Производственная компания «М-СЕТ» специализируется на производстве сварных сеток в рулонах, имеющих широкое применение в различных строительных работах.
    Производство сварной сетки выполняется на многоточечных сварных машинах, методом контактно-точечной сварки крестообразных соединений. Все пересечения и стыки прутьев тщательно сварены, благодаря чему конструкция отличается превосходным качеством и является одной из самых прочных.
    На нашем сайте Вы можете посмотреть образцы нашей продукции и связаться с нами
    [url=http://setka-vlg.ru/]клетки для содержания пушных зверей
    [/url]

    ОтговорИзтриване